Пересунько Евгения Олеговна

Мой главный стимул двигаться вперед — возможность улучшить различные процессы деятельности человека. Машинное обучение и анализ данных позволяют совершенствовать предсказательные модели в экономике и медицине, выявлять объекты на снимках со спутников, обрабатывать большие данные и многое другое.

Евгения Олеговна является практикующим инженером по машинному обучению. Стаж работы в сфере машинного обучения — 3 года, стаж преподавательской деятельности — 1 год.

Евгения Олеговна окончила магистратуру Сибирского федерального университета по специальности «Программная инженерия».

Прошла курсы повышения квалификации:

• Использование Big Data в материаловедении: имитационное моделирование композиционных материалов.
  • Цифровой профессионал. Дизайн цифрового образовательного контента.
  • Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle.
  • Цифровой профессионал. Использование современных инструментов при реализации обучения в цифровой среде.
  • Цифровой профессионал. Организационные и базовые прикладные задачи деятельности преподавателя в современной цифровой среде.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: