Преподаватели

В расписании Центра вы найдете разнообразные программы: от курсов программирования и ИТ до курсов по анализу данных и искусственному интеллекту; от курсов логистики и ВЭД до курсов управления персоналом и кадровым делопроизводством; от курсов по бухучету и менеджменту до курсов по управлению проектами. Вы можете пройти обучение в очных группах (утром, днем, вечером, по выходным), дистанционно, индивидуально и в режиме вебинара!

83 Преподавателя

Преподаватели курсов – эксперты-практики, ведущие специалисты в своей отрасли

Аверин Андрей Валентинович
«Неоспоримая логика математического доказательства действует на собеседника почти магически».
Амелина Ксения Евгеньевна
«Управление интеллектуальной собственностью – симбиозное направление профессиональной деятельности, объединяющее знания и людей».
Андреев Дмитрий Николаевич
«Главное в жизни — иметь векторный подход, достигая своей мечты через маленькие победы».
Антонова Вероника Михайловна
«Преимущества моего курса - в его направленности на ознакомление с основными принципами исследования проблем разработки, совершенствования и применения методов и средств защиты информации».
Берендеев Иван Сергеевич
«Мне нравится обучать и делиться своим опытом. Через обучение других я повышаю свою экспертность».
Блудов Александр Александрович
«Тесное сплетение теории и практики всегда было «визитной карточкой» МГТУ им. Н.Э. Баумана – именно это и привлекает меня, как преподавателя».
Боярская Татьяна Олеговна
«Специалистам в сфере инженерии важно изучать экономику предприятия. В преподавании этой дисциплины меня вдохновляет именно заинтересованность слушателей, свойственные инженерам энергия, упорство и настойчивость познания, умение по-особенному слушать и воспринимать».
Буйлова Дарья Олеговна
Опыт работы по специальности — более 12 лет.
Бутенко Юлия Ивановна
«...нет чудес, а есть та или иная степень знания».
Бухтояров Владимир Викторович
«Использование методов интеллектуального анализа данных обеспечивает решение сложных задач повышения производственной и организационной эффективности».
Быстрик Павел Святославович
«Люблю, когда идеи воплощаются в коде. Меня вдохновляет решение непосильных задач».
Виденин Сергей Александрович
«Самый большой плюс работы в образовании — осознание того, что ты действительно приносишь пользу: обществу, стране, а главное своим ученикам».