Невежин Павел Алексеевич

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума.

Павел Алексеевич — преподаватель-практик, ассистент кафедры «Финансы» факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Опыт работы по специальности — 5 лет, преподавательский стаж — более 2 лет.

Павел Алексеевич окончил факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Организация и управление наукоемкими производствами». Работал на должности руководителя проектов Управления по стратегии АО «Вертолеты России».

Преподает на кафедре «Финансы» факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана дисциплины: «Биржевая торговля ценными бумагами», «Производные финансовые инструменты», «Технология управления финансовыми рисками», «Инвестиционный анализ фондового рынка».

Прошел курсы повышения квалификации:

• 2019 г. — «Профессиональное управление проектами» (ВШЭ)
  • 2020 г. — «Проектный менеджмент по ГОСТ. Комплексная подготовка руководителя проекта к сертификации ПМ Стандарт» (УКЦ «Проектная ПРАКТИКА»)
  • 2021 г. — «Проекты в контролируемой среде. Базовый уровень» (УКЦ «Проектная ПРАКТИКА»)
  • 2021 г. — «Современное авиастроение» (МАИ)