Наумов Роман Алексеевич

Основой моей мотивации является возможность делиться полезными знаниями и навыками с окружающими меня людьми для эффективного командного взаимодействия и индивидуального принятия решения перед стоящими нетиповыми задачами. Моим вдохновением является тяга студентов к обучению и применению полученных знаний на практике.

Роман Алексеевич — начальник отдела Управления международного научно-образовательного сотрудничества МГТУ им. Н.Э. Баумана и старший преподаватель кафедры «Экономика и бизнес» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Преподавальский стаж — более 4 лет, опыт работы по специальности — более 12 лет.

Роман Алексеевич окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Экономика», курсы дополнительного образования «Методологии и фреймворки управления», «MVP и прототипирование», «Unit-экономика и анализ рынка». Прошёл стажировки в Гарвардской бизнес-школе по направлению «кейс-метод» и Харбинском политехническом университете.