Кувшинова Ольга Игоревна

Мне нравится преподавать, потому что я могу делиться знаниями, одновременно узнавая что-то о себе. Знания, которые я передаю студентам, принесут им пользу. Некоторые из моих учеников изучают английский, чтобы найти хорошую работу, получить повышение по службе или хорошо сдать экзамены. Я рада, что могу помочь моим студентам достичь своих целей.

Ольга Игоревна — специалист по лингвистике, старший преподаватель кафедры «Английский язык для машиностроительных специальностей» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Опыт работы по специальности и преподавательский стаж – более 13 лет.

За время своей профессиональной деятельности Ольга Игоревна обучала слушателей базовому, общему, деловому английскому, а также английскому языку для экономической, юридической, машиностроительной специальностей. Преподавала в университетах и школах инстранных языков России, Китая и США. Проводила корпоративное обучение для сотрудников ПАО «Сбербанк», АО «Коммерческий банк «Глобэкс» и др.

Преподаватель имеет профессиональные сертификаты, подтверждающие владение английским языком на международном уровне:

• Cambridge Certificate in Advanced English (2014),
  • TESOL (2014),