Боярская Татьяна Олеговна

Специалистам в сфере инженерии важно изучать экономику предприятия. В преподавании этой дисциплины меня вдохновляет именно заинтересованность слушателей, свойственные инженерам энергия, упорство и настойчивость познания, умение по-особенному слушать и воспринимать.

Татьяна Олеговна — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства». Окончила МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Техника и физика низких температур», Всероссийскую академию внешней торговли по специальности «Экономика и организация внешне-экономических связей», аспирантуру кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Преподавательский стаж — более 15 лет.

Более 4 лет Татьяна Олеговна выступала в качестве эксперта в Научно-исследовательском машиностроительном институте, а также более 2 лет преподавала дисциплину «Экономика предприятия» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. За время научной деятельности опубликовала 18 научных работ и 1 учебно-методическое издание.