Андреев Дмитрий Николаевич

Меня вдохновляет результат, который достигается через простые и понятные инструменты стратегического менеджмента вместе с высокоэффективными людьми, которые способны на все. Главное в жизни — иметь векторный подход, достигая своей мечты через маленькие победы.

Дмитрий Николаевич — преподаватель-практик МГТУ им. Н.Э. Баумана, действующий руководитель высшего звена крупной международной компании. Опыт работы по специальности — более 20 лет. Преподавательский стаж — более 5 лет.

Дмитрий Николаевич получил высшее образование по специальности «Экономист внешних связей». Имеет успешный опыт управления в сфере продаж более 20 лет: открыл более 15 гипермаркетов  в 5 регионах России, работал региональным директором, в управлении 11 гипермаркетов в Москве и регионах. Ведет активную преподавательскую деятельность в корпоративной «Школе Лидеров». Владеет компетенциями создания стратегического видения, трансформации компании и формирования профессиональной и результативной команды.

Прошел курсы повышения квалификации и развития компетенций:

• 2014 г. — «ВЛИЯНИЕ  в бизнесе в CBSD (Центр развития деловых навыков)
  • 2015 г. — «Коучинг в менеджменте», «Публичные выступления» (Buro Akzent)
  • 2016 г. — «Лидерский курс» (Бизнес-школа Samolov Group)
  • 2017 г. — «Директорский курс» (Бизнес-школа Samolov Group)
  • 2022 г. — Executive MBA Стратегический менеджмент. Маркетинг и Продажи. Мастер Делового Администрирования, высший управленческий уровень.