Юрченко Наталья Юрьевна

Учение – не только свет, по народной пословице, - оно так же и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание.

Наталья Юрьевна — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Опыт работы по специальности — более 3 лет, преподавательский стаж — 19 лет.

Наталья Юрьевна получила высшее экономическое образование в МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Экономика и управление на предприятиях», дополнительно закончила магистратуру на факультете «Машиностроительные технологии» Бауманского университета по специальности «Технологические машины и оборудование».

С 2010 г. по 2013 г. работала в отделе налогового контроля Центральной бухгалтерии МГТУ им. Н.Э. Баумана. Является доцентом кафедры стратегического управления ТЭК РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. С 2005 года по настоящее время преподает на кафедре «Финансы» МГТУ имени Н.Э, Баумана дисциплины: «Проблемы международной торговли и развития», «Исследование и анализ проблем бизнеса».