Волохова Татьяна Владимировна

Хочу поделиться накопленными знаниями и приобретенными навыками. Что мне нравится в моей работе: возможность и необходимость постоянного интеллектуального развития, ведь быстрее и лучше всего учишься, когда учишь других.

Татьяна Владимировна — преподаватель-практик, кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой ИБМ5 «Финансы» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Опыт работы в финансовой сфере — 26 лет, стаж преподавательской деятельности — 22 года.

Татьяна Владимировна окончила экономический факультет Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности «Экономическая кибернетика». Имеет многолетний опыт работы в крупных российских банках. В МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает более 10 экономических и финансовых дисциплин: «Международное право», «Корпоративные финансы», «Экономика финансовых организаций», «Деньги, кредит, банки», «Правовое регулирование деятельности наукоемких предприятий» и другие.