Цымбулова Дарья Евгеньевна

Как учитель, вы постоянно учитесь и расширяете свои знания; это никогда не заканчивается. Вы узнаете не только о курсе, который вы преподаете, но и о себе и своих навыках. Вы учитесь у студентов, а студенты учатся у вас. Это улица с двусторонним движением.

Дарья Евгеньевна — специалист в сфере лингвистики (специализация - приборостроение и цифровые технологии), преподаватель кафедры «Английский язык для машиностроительных специальностей» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Профессиональный и преподавательский стаж - более 4 лет.

Дарья Евгеньевна  —  автор 5 научных статей в сфере лингвистики и лингводидактики, 4 из которых опубликованы на английском языке. Имеет многопрофильный практический опыт устных и письменных переводов. Руководит разговорным английским клубом на кафедре «Английский язык для машиностроительных специальностей» факультета «Лингвистика» МГТУ им. Н. Э. Баумана. За время работы в МГТУ им. Н.Э. Баумана принимала участие в создании электронных словарей для логистики и судостроения.

Преподаватель владеет иностранными языками:

• Английским (C2, IELTS: 8),
  • Испанским (C1, Siele: C1),