Панкратов Александр Сергеевич

Сварка, как область науки и знаний, дает широкое поле для самореализации. Для меня преподавание — это возможность делиться знаниями и опытом.

Александр Сергеевич является кандидатом технических наук, доцентом кафедры «Сварка, диагностика и специальная робототехника» МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 2020 году был признан лучшим молодым преподавателем МГТУ им. Н.Э. Баумана. Проводит обучение в области машиностроения и сварочного производства. Опыт работы по специальности - 13 лет, преподавательский стаж - 10 лет.

Александр Сергеевич окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Технологии и оборудование сварочного производства», является кандидитом технических наук, доцентом кафедры «Сварка, диагностика и специальная робототехника» и лучшим молодым преподавателем МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам 2020 года.

Опыт работы по специальности Александра Сергеевича — более 13 лет, а преподавательский стаж — более 10 лет.