Омерова Наталья Леонидовна

Убеждена, что успешность проекта определяется настройкой коммуникаций.

Наталья Леонидовна — преподаватель-практик МГТУ им. Н.Э. Баумана, бизнес-тренер, консультант по коммуникациям, командный коуч ICF. Имеет два высших образования по специальностям «Коммерция» и «Фармация». Провела более 500 публичных выступлений, в том числе в ведущих ВУЗах Франции и ЮАР. Имеет более 10 лет опыта руководства проектами, более 10 лет опыта работы в сфере продаж.

Проводит обучение, тренинги, мастер-классы по гибким навыкам, личной эффективности, публичным выступлениям, успешной презентации, эффективной коммуникации, командообразованию,  управлению в стиле коучинг и другие.

Успешные проекты:

• Благодаря работе грантового офиса Натальи Леонидовны ведущие вузы РФ получили 155 млн. руб. на исследование, разработки и создание образовательных программ.
  • Во время локдауна организованы онлайн-мероприятия для 12 тыс. слушателей из 350 вузов РФ.
  • Участвовала в консультировании заявки на грант суммой в 20 млрд. руб., который стал победителем конкурса.
  • Проекты Акселератора Натальи Леонидовны получили экспертную оценку Нобелевского Лауреата Харальда цур Хаузена.
  • Деятельность грантового офиса Натальи Леонидовны была отмечена Атомным Экспертом как лучшая университетская практика.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы:

• Управление инновационной деятельностью.