Масич Игорь Сергеевич

Сфера машинного обучения охватывает огромное количество реальных актуальных задач, требующих решения, зачастую с применением уникальных методов, что способствует развитию науки в этом большом направлении.

Игорь Сергеевич — доктор технических наук, доцент, ведущий научный сотрудник НОЦ «Технологии искусственного интеллекта» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Стаж преподавательской деятельности — 19 лет, общий стаж работы в ИТ — 17 лет.

Окончил Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева в степени магистра техники и технологии по направлению «Системный анализ и управление».

Занимал должность системного аналитика в крупных консалтинговых компаниях, работал в качестве ведущего эксперта в научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических проектах в Испытательном техническом центре НПО – ПМ (АО «ИСС»), а также государственных проектах по тематике искусственного интеллекта и машинного обучения.

В Центре дополнительного образования МГТУ им. Н.Э. Баумана преподает курсы: