Хуснетдинов Тимур Рустямович

Развитие пространственного мышления, обучение стандартам единой системы конструкторской документации в области оформления чертежей — наша основная задача.

Тимур Рустямович — старший преподаватель-практик МГТУ им. Н.Э. Баумана, заместитель заведующего кафедры РК1 «Инженерная графика». Опыт работы по специальности и преподавательский стаж — более 18 лет.

Тимур Рустямович окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет «Машиностроительные технологии» по специальности инженер-технолог, технологии и оборудование сварочного производства. С 2005 года преподает в МГТУ им. Н.Э. Баумана графические дисциплины: инженерную и компьютерную графику, начертательную геометрию. С 2013 года и по настоящее время занимает должность заместителя заведующего кафедры РК1 «Инженерная графика», руководит студенческой командой МГТУ им. Н.Э. Баумана по графическим дисциплинам для участия в различных олимпиадах.

Тимур Рустямович дважды получал Благодарность ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также 5 раз становился победителем конкурса «Лучший преподаватель МГТУ».