Аверин Андрей Валентинович

Искусственный интеллект — одно из самых перспективных направлений ИТ-индустрии. Я широко применяю базовые концепции ML и AI при работе с клиентами на основной работе. Неоспоримая логика математического доказательства действует на собеседника почти магически.

Андрей Валентинович — преподаватель практик с высшим экономическим образованием и профильной подготовкой по специальностям «Анализ данных» и «Машинное обучение», эксперт в сфере прикладного искусственного интеллекта с опытом работы в нефтегазовой отрасли. Опыт работы по специальности - более 31 года. Более 3-х лет преподаёт программирование на Python, анализ данных, математическую статистику и машинное обучение.

Андрей Валентинович — действующий Project Management Professional с опытом работы в компаниях:

• Schlumberger Logelco — инженер и менеджер проектов в подразделении прикладного ПО.
  • SAP CIS – отраслевой архитектор в сфере разработки и внедрения ПО.
  • GE Digital / Baker Hughes Digital – специалист по внедрению ИТ-платформ в сфере нефтесервисов и энергетики.

Сертификаты и достижения