Важная информация для специалистов в области логистики

С января 2018 года вступило в силу несколько важных изменений сразу в нескольких документах, регламентирующих транспортно-складскую логистику:

• Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС),
  • Федеральный закон «О валютном регулировании и валютном контроле»,
  • Инструкция Банка России №181-И.

Кроме того, сейчас подготовлена новая редакция Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации», однако изменения пока не вступили в силу, в связи с чем в настоящее время существуют некоторые противоречия между документами, которые регламентируют данную сферу деятельности, что может создавать дополнительные неудобства при работе.

Практикующим специалистам в области транспортно-складской логистики крайне важно оставаться в курсе всех изменений в соответствующем законодательстве, чтобы иметь возможность оперативно реагировать на изменения внешней среды.

Все наши курсы, посвященные логистике и ВЭД, были актуализированы нашими специалистами, и содержат в себе самую последнюю информацию. Приглашаем всех специалистов в области логистики, посетить наши образовательные программы с целью получения самых свежих и полезных знаний!

Важная информация для специалистов в области логистики

• Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС),
  • Федеральный закон «О валютном регулировании и валютном контроле»,
  • Инструкция Банка России №181-И.