Возобновление очных занятий с 1 сентября 2020 года

full_time_edu

Мы рады сообщить Вам, что очный формат обучения в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана возобновляется с 1 сентября 2020 года!

Мы со всей серьезностью и ответственностью относимся к требованиям Роспотребнадзора и в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и предупреждением распространения COVID-19, нами будут предприняты следующие меры:

• Обеспечение надлежащей гигиены и эффективное проветривание помещений
  • Соблюдение социальной дистанции между слушателями
  • Измерение температуры преподавателя и слушателей
  • Использование масок и перчаток

Ждем Вас на очных занятиях в МГТУ им. Н.Э. Баумана и напоминаем, что с 1 сентября ожидается повышение цен на курсы. Записывайтесь на занятия по летней цене и становитесь лучше с Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Подробности о курсах подготовки Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 120-99-76  и по электронной почте edu@bmstu.ru

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ «Композиты России».

Возобновление очных занятий с 1 сентября 2020 года

full_time_edu