Только 1 сентября – курсы по прежним ценам

бесплатные вебинары 16-28

Первое сентября – замечательный праздник для всех, кто стремится к знаниям, личностному росту и саморазвитию.

Начинается новый учебный год и открывает новые возможности. А мы с первого сентября повышаем цены на все курсы и программы подготовки – в среднем, на 15%.

В честь дня знаний Вы сможете приобрести курсы по старой цене. Только 1 сентября. Уточняйте цену у менеджеров по телефону: +7 (495) 120-99-76 или по почте: edu@bmstu.ru

Становитесь лучше с Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Только 1 сентября – курсы по прежним ценам

бесплатные вебинары 16-28

Становитесь лучше с Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана.