Мастер-класс “Проектирование в Solidworks: два изделия за полтора часа”

Дата: 16 марта
Начало: 19:00
Длительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на вебинар

Solidworks — программный комплекс для автоматизации работы инженера-конструктора, с помощью которого можно разрабатывать изделия любой степени сложности и назначения: от простых шестерней до изделий сложной сборки, например, двигателя внутреннего сгорания или сложнейшего промышленного предприятия.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает Вас на бесплатный мастер-класс на тему “Проектирование в Solidworks: два изделия за полтора часа”.

Всего за 1,5 часа мастер-класса Вы узнаете:

1. Основные направления использования и функции Solidworks
  2. Как моделируют зубчатую передачу и производят расчёт ее параметров.
  3. Как осуществляют работу с узлами и агрегатами в сборе: изучите работу настоящего редуктора, где сможете добавить механические сопряжения. Вращая один вал устройства и меняя его параметры посмотрите как будет вращаться другой вал с определенным передаточным соотношением.

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана — проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Мастер-класс “Проектирование в Solidworks: два изделия за полтора часа”

Дата: 16 марта
Начало: 19:00
Длительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на вебинар

Всего за 1,5 часа мастер-класса Вы узнаете:

1. Основные направления использования и функции Solidworks
  2. Как моделируют зубчатую передачу и производят расчёт ее параметров.

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.