Smart-интенсив: больше знаний за ту же стоимость!

новости, -51

Лето – отличное время, чтобы развить уже имеющиеся навыки и приобрести новые. Только в июле: получите доступ к онлайн-курсу Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана абсолютно бесплатно!

Оплатите любые курсы на сумму от 20 000 рублей по направлениям:

• Бизнес-аналитика
  • Интернет-маркетинг
  • Программирование

И получите дополнительный курс этой же тематики в подарок.

Мы собрали для Вас самые востребованные направления, чтобы Вы становились высококвалифицированным специалистом вместе с Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Курсы, к которым можно получить доступ бесплатно:

1. Улучшение бизнес-процессов в организации
  2. Google AdWords — эффективная контекстная реклама
  3. Google AdWords — профессиональное управление рекламными кампаниями
  4. Google Analytics и Яндекс.Метрика. Профессиональная аналитика
  5. Язык программирования Java (Java SE10). Часть 1. Базовый курс
  6. Яндекс.Директ — эффективная контекстная реклама
  7. Яндекс.Директ — профессиональное управление рекламными кампаниями
  8. Менеджер по маркетингу и рекламе
  9. Мастерская продающего текста
  10. Microsoft PowerPoint 2016/2013. Уровень 1. Создание эффективных бизнес — презентаций
  11. Основы программирования и баз данных
  12. Яндекс.Директ — практикум по ведению рекламных кампаний
  13. PHP. Уровень 1. Быстрый старт
  14. Продвижение и поисковая оптимизация сайтов (SEO)
  15. Анализ данных на языке SQL
  16. Эффективное продвижение в социальных сетях (SMM)
  17. HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML 5 и СSS 3
  18. Пользователь Microsoft Excel 2016/2013. Работа с электронными таблицами
  19. Специалист Microsoft Excel. Профессиональная работа с Excel 2016/2013
  20. Эксперт Microsoft Excel. Продвинутые инструменты Excel 2016/2013
  21. Макросы на VBA в Microsoft Excel 2016/2013
  22. Инструменты Business Intelligence (Power BI) для анализа и визуализации данных

Акция завершилась 31 июля 2020 года.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ “Композиты России”.

Smart-интенсив: больше знаний за ту же стоимость!

новости, -51

Оплатите любые курсы на сумму от 20 000 рублей по направлениям:

• Бизнес-аналитика
  • Интернет-маркетинг
  • Программирование

И получите дополнительный курс этой же тематики в подарок.

Курсы, к которым можно получить доступ бесплатно:

1. Улучшение бизнес-процессов в организации
  2. Google AdWords — эффективная контекстная реклама
  3. Google AdWords — профессиональное управление рекламными кампаниями
  4. Google Analytics и Яндекс.Метрика. Профессиональная аналитика
  5. Язык программирования Java (Java SE10). Часть 1. Базовый курс
  6. Яндекс.Директ — эффективная контекстная реклама
  7. Яндекс.Директ — профессиональное управление рекламными кампаниями
  8. Менеджер по маркетингу и рекламе
  9. Мастерская продающего текста
  11. Основы программирования и баз данных
  12. Яндекс.Директ — практикум по ведению рекламных кампаний