Сердечно поздравляем с 8 Марта!

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана от всей души поздравляет прекрасную половину наших слушателей с Международным женским днем!

В этот замечательный весенний праздник примите наши искренние пожелания счастья, здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях!

Хорошим дополнением к Вашей красоте и душевной теплоте станет престижная высокооплачиваемая работа. Чтобы ее получить, пройдите обучение на курсах дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана! С полученными в ведущем техническом вузе России знаниями и навыками Вам будет намного легче соответствовать самым высоким профессиональным требованиям – наши преподаватели об этом позаботятся!

Овладевайте новыми возможностями, вкладывайте в Ваше будущее – запишитесь на обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Сердечно поздравляем с 8 Марта!