С Новым годом! Наши поздравления, пожелания и подарки!

В эти холодные зимние дни примите самые теплые новогодние поздравления от Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э. Баумана! Поздравляем Вас с наступающим 2019 годом и от всей души желаем Вам в новом году здоровья, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях! А чтобы Вы могли достигать успеха быстро и эффективно, мы предлагаем Вам получить новые знания и навыки на курсах дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в знаменитой на весь мир «Бауманке»!

Более того, мы приготовили для Вас и подарки: в наступающем году учебных курсов в МГТУ им. Н.Э. Баумана прибавится! Мы откроем новые курсы, обучение на которых расширит Ваши возможности!

В современном мире именно постоянное совершенствование и обновление знаний и навыков помогает не только удержать на достойном уровне свою востребованность как специалиста, но и уверенно подниматься по карьерной лестнице с соответствующим ростом заработной платы. Обучение на курсах МГТУ им. Н.Э. Баумана открывает перед Вами перспективы достижения успеха. А наши новые курсы дадут Вам и новые возможности!

Однако «Бауманка» – это не только обучение по передовым и эффективным программам. Это преподаватели высочайшей квалификации с длительным опытом успешной практической работы. Это внимательные и терпеливые менеджеры, которые помогут Вам подобрать курсы и программы обучения, отвечающие Вашим запросам и потребностям. Это подтверждение Вашего обучения сертификатами престижнейшего технического вуза России. А еще это – честная и доступная стоимость обучения.

Начните новый год с новых знаний! Звоните нам +7 (495) 120-99-76, узнайте подробности на сайте edu.bmstu.ru – запишитесь к нам на обучение!

С Новым годом! Наши поздравления, пожелания и подарки!