Итоги года 2020: мы делаем невозможное!

От нашей дружной команды Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год стал плодотворным для сферы образования и науки: мы освоили новые технологии и форматы, внедрили цифровые инструменты и расширили границы собственных возможностей. Любовь к своему делу и профессионализм стали нашими общими союзниками в достижении поставленных целей! Впереди нас ждут новые, увлекательные и сложные задачи по развитию уникальных образовательных программ для обучения специалистов по самым востребованным современным направлениям и повышения их квалификации для создания успешной карьеры!

В 2020 году мы:

• обучили более 3500 человек, из них более 2000 дистанционно
  • разработали и запустили 15 новых курсов и 5 комплексных программ по направлениям Data Science, Цифровая экономика, Программирование, Управление персоналом и другим
  • привлекли 25 новых преподавателей – отраслевых экспертов
  • ввели систему заботы о клиентах и старались каждый день становиться для Вас лучше

​​​​​Пусть 2021 год для Вас будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами! В наступающем году мы желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей! Оставайтесь вместе с нами в 2021 году!

Онлайн мастер-класс «Что такое Big Data и почему это направление так популярно?»

В 2020 году мы:

• обучили более 3500 человек, из них более 2000 дистанционно