С Днем учителя! Наши поздравления и наилучшие пожелания!

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана сердечно поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя!

В наше время, когда необходимость поддержания должного уровня квалификации требует от работника постоянного обучения в течение всей профессиональной карьеры, труд учителя становится особенно важным и значимым для общества.

Мы рады напомнить, что у нас в МГТУ им. Н.Э. Баумана своими знаниями и своим опытом с Вами поделятся лучшие в России преподаватели. Работу наших преподавателей эффективно дополняют менеджеры и администраторы, отвечающие за организацию учебного процесса. Учиться в знаменитой «Бауманке» – это значит не только получать новые знания и совершенствовать навыки практической работы, но и делать это в удобных и технически оборудованных учебных классах, по подходящему Вам расписанию, оплачивая обучение по доступным ценам.

Обратитесь к нам – и наши менеджеры окажут Вам содействие в подборе курсов и программ повышения квалификации, наилучшим образом подходящих под Ваши запросы, потребности и планы. В ходе обучения у преподавателя всегда будет возможность ответить на все Ваши вопросы и профессионально проконсультировать Вас по любым интересующим Вас темам.

Знания и навыки, переданные Вам нашими преподавателями, получат документальное подтверждение – сертификаты МГТУ им. Н.Э. Баумана, лучшего среди технических вузов нашей страны!

Звоните нам +7 (495) 120-99-76, заходите на edu.bmstu.ru, выбирайте курсы и программы обучения! Повышайте Ваш профессионализм с помощью лучших российских преподавателей!

С Днем учителя! Наши поздравления и наилучшие пожелания!