Работа в МГТУ имени Н.Э. Баумана

В направление дополнительного образования МГТУ имени Н.Э. Баумана требуется менеджер по работе с клиентами (администратор)!

Мы ищем дружелюбного и оптимистичного человека с горящими глазами, который не боится трудностей и любит командную работу!

Эта вакансия отлично подойдёт Вам, если Вы:

• всегда соблюдаете дедлайны и ответственно относитесь к поставленным задачам;
  • внимательны, усидчивы и не боитесь монотонной работы;
  • хорошо владеете русским языком, грамотно пишете, знаете основы бизнес-этикета и делового общения;
  • готовы ежедневно работать с большими объемами информации;
  • настроены на продуктивное, конструктивное, долгосрочное сотрудничество и заинтересованы в развитии!

Человек, которого мы ищем, возьмет на себя проведение информационных рассылок по слушателям нашего Университета, работу с информационной базой, подготовку служебных записок, необходимых для комфортного обучения наших слушателей, и другие важные административные задачи.

Нам нужен человек, готовый работать полный рабочий день (с 10:00 до 19:00) в нашем уютном офисе в Главном Учебном Корпусе МГТУ имени Н.Э. Баумана. Мы предлагаем кандидатам официальное оформление, белую заработную плату, стабильные выплаты, возможность развиваться и расти профессионально. Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом, прошедшим финальное испытание.

В случае, если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, перезвоните в рабочее время по телефону +7 (495) 789-00-68 (доб.: 210), Спасская Наталья Анатольевна. Это менеджер нашего образовательного проекта и непосредственный руководитель человека, которого мы сейчас ищем. Или пришлите свое резюме на edu@bmstu.ru с пометкой «Отклик на вакансию». Мы внимательно рассмотрим каждое резюме и, в случае взаимного интереса, предложим условия, от которых не захочется отказываться!

Работа в МГТУ имени Н.Э. Баумана

Эта вакансия отлично подойдёт Вам, если Вы:

• всегда соблюдаете дедлайны и ответственно относитесь к поставленным задачам;
  • внимательны, усидчивы и не боитесь монотонной работы;