Мастер-класс “Предпринимательство в цифровой экономике: как изменилась реальность, как изменится предпринимательство”

Дата: 02.04 (пятница)
Длительность: 1,5 часа
Участие: Бесплатное
Регистрация на вебинар

Мир изменился. Мы заказываем еду из ресторанов домой в несколько кликов, доставка продуктов из магазина занимает 15 минут, а искусственный интеллект следит за мошенническими операциями на банковских картах. Ускоренное внедрение цифровых технологий в экономике и социальной сфере позволяет создать условия для высокотехнологичного бизнеса, повысить конкурентоспособность компании и страны на глобальном рынке и повысить качество жизни людей. Важнейшую роль в этом играет трансформация российского предпринимательства, адаптированного к современным условиям цифровизации.

На мастер-классе Вы узнаете:

• Зачем предпринимателю понимание того, как работает “цифровая экономика”
  • Что цифровая экономика дает бизнесу уже сегодня
  • Как адаптировать свою компанию к “цифровой” реальности
  • Основные технологии, знание которых необходимо для поддержания и усиления конкурентоспособности в “цифровой среде”
  • Где получить деньги на развитие бизнеса

Марк Деминов — преподаватель Образовательного центра МГТУ и признанный специалист по автоматизации, анализу больших данных, машинному обучению. Практик в области машинного обучения. Опыт работы — более 16 лет.

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана — проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Дата: 02.04 (пятница)
Длительность: 1,5 часа
Участие: Бесплатное
Регистрация на вебинар

На мастер-классе Вы узнаете:

• Зачем предпринимателю понимание того, как работает “цифровая экономика”
  • Что цифровая экономика дает бизнесу уже сегодня
  • Как адаптировать свою компанию к “цифровой” реальности
  • Где получить деньги на развитие бизнеса

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.