Поздравляем с Днем знаний и желаем Вам успехов в новом учебном году!

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана от всей души поздравляет Вас с Днем знаний! Лучшим подарком в новом учебном году станут для Вас новые знания, полученные в МГТУ им. Н.Э Баумана.
Сегодня именно постоянное обновление знаний и практических навыков является основой любой успешной работы. Если Вы нацелены на успех, если Вам нужна интересная и престижная работа, достойный заработок, карьерный рост, – Вам просто необходимо систематически повышать Вашу квалификацию. Такой подход позволит Вам всегда соответствовать постоянно растущим требованиям и запросам рынка труда, быть на шаг впереди других претендентов на востребованные и высокооплачиваемые рабочие места.

В МГТУ им Н.Э. Баумана Вас ждут опытные преподаватели и современные учебные программы по многим направлениям обучения. Обратитесь к нам – и наши специалисты помогут Вам подобрать учебные курсы и программы повышения квалификации, оптимально отвечающие Вашим запросам и возможностям. К Вашим услугам – выбор удобного расписания занятий, уютные аудитории, учебные пособия и материалы. Небольшая численность групп позволит преподавателю найти время для ответов на все Ваши вопросы и профессиональную консультацию по интересным для Вас темам.
Ваши новые знания и навыки будут подтверждены документами МГТУ им Н.Э. Баумана – ведущего технического вуза России! Вы будете приятно удивлены и стоимостью обучения.

Звоните нам +7 (495) 120-99-76, заходите на сайт edu.bmstu.ru, выбирайте свои курсы и программы! Поднимитесь на новый уровень профессионализма!

Поздравляем с Днем знаний и желаем Вам успехов в новом учебном году!