Поздравляем с Днем народного единства!

От имени коллектива Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э. Баумана сердечно поздравляем Вас с Днем народного единства!

Всех нас, независимо от пола, возраста, социального положения, национального происхождения и места жительства, объединяет стремление сделать нашу жизнь и жизнь наших близких лучше и заработать для такого улучшения больше денег. А самый надежный путь к росту заработка и улучшению жизни – получение новых знаний и навыков, позволяющих подняться на новый, более высокий, уровень квалификации, получить новую работу или подняться по карьерной лестнице.

Выверенные программы обучения и повышения квалификации, высококвалифицированные бауманские преподаватели, удобные и комфортные учебные классы – все то, что называется простым и ёмким словом «Бауманка» – ждет Вас, да, именно Вас!

Наши менеджеры помогут Вам выбрать курсы и программы, полностью соответствующие Вашим потребностям и возможностям, а стоимость обучения станет для Вас приятным открытием.

Позвоните нам +7 (495) 120-99-76, знакомьтесь с подробностями на сайте edu.bmstu.ru – объединяйтесь в стремлении к новым высотам профессионализма и заработков!