Поздравляем с Днем кадрового работника!

День кадрового работника пока еще не имеет в России статуса официального праздника, но принято поздравлять кадровиков с профессиональным праздником 12 октября и 24 мая.

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана сердечно поздравляет всех работников кадровых аппаратов! Сегодня, когда человеческий фактор играет все большую роль в экономической, социально-политической и культурной жизни страны, четкая и грамотная работа кадровых служб приобретает важное и порой даже первостепенное значение.

Стать настоящим профессионалом в кадровом деле и управлении персоналом Вы всегда сможете на курсах в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Мы разработали курсы и программы подготовки специалистов по работе с кадрами, учитывающие все современные достижения в этой области. Вам будет приятно и легко учиться в удобных аудиториях прославленной «Бауманки». Наши преподаватели – практикующие специалисты кадрового дела – не только передадут Вам свои знания, но и поделятся опытом и секретами своей работы. Наши менеджеры быстро и грамотно помогут Вам подобрать учебные курсы и программы, необходимые для Вашего обучения. И стоимость обучения Вам тоже понравится!

Полученная Вами квалификация будет подтверждена надежным и престижным документом – сертификатом МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Все подробности Вы узнаете на сайте edu.bmstu.ru и по телефону +7(495) 120-99-76. Хотите получить хорошо оплачиваемую работу в области кадрового дела? Звоните нам, посетите наш сайт и приходите к нам учиться!

Поздравляем с Днем кадрового работника!