Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана полностью перешел на дистанционную работу

Contemporary employees with digital tablet watching video conference or online seminar while sitting in office

С 17 марта 2020 года все занятия Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана будут идти по расписанию без изменений. Это стало возможным благодаря тому, что на данный момент все слушатели занимаются в формате вебинаров.

Во время карантина Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана будет продолжать работать удаленно.

Внимание! Все слушатели, записавшиеся на курсы во время карантина, могут перейти на очное обучение после его завершения без доплат!

Вы всегда можете записаться в новые онлайн-группы или задать интересующие Вас вопросы на сайте или по телефону: +7 (495) 120-99-76