Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – официальный партнер Microsoft

майкрософт-24

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана стал официальным партнеров Microsoft! Теперь обучение по программам Microsoft будет более эффективным и продуктивным!

На курсах по программам Microsoft Вы получаете мгновенный доступ к эксклюзивным ресурсам, программам, инструментам и связям. Имея доступ к широкому спектру продуктов и услуг, слушатели Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана научатся создавать и предоставлять решения для любых потребностей своих компаний и клиентов.

Партнерство с Microsoft в сфере образования повышает результативность маркетинга, продаж и обслуживания. Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана получает доступ ко всем ресурсам, которые помогут обеспечить новый уровень обучения и квалификации.

На сегодняшний день для Вас доступны множество направлений по программам Microsoft для любого уровня подготовки. Не откладывайте свое обучение – учитесь у лучших в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ «Композиты России».

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – официальный партнер Microsoft

майкрософт-24