Новый учебный год – новые цены! Успей записаться на курсы летом!

Повышение цен -- новости

Курсы Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана станут дороже с 1 сентября. В зависимости от направления, занятия в ведущем техническом ВУЗе подорожают до 15%.

Если Вы уже определились с курсом подготовки – не откладывайте запись на новый учебный год, не упустите свою выгоду. В случае, если Вам необходима консультация, чтобы выбрать программу – наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы по телефону +7 (495) 120-99-76 и по электронной почте edu@bmstu.ru

Новый учебный год – новые цены! Успей записаться на курсы летом!

356-186-15perc