Новая программа повышения квалификации «Маркетинговое превосходство в условиях высокой конкуренции»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новую авторскую комплексную программу повышения квалификации «Маркетинговое превосходство в условиях высокой конкуренции».

Работаете в сфере маркетинга, рекламы или связей с общественностью? Хотите повысить свой профессиональный уровень?

Цель данного курса — обучить слушателей необходимым инструментам для немедленного внедрения на практике на рынках с высокой конкуренцией. На практических занятиях под индивидуальным руководством автора курса слушателями осваивается методика продвижения на рынок выбранного ими товара или услуги.

Курс рекомендован:

• слушателям, желающим получить востребованную и перспективную специализацию «менеджер по маркетинговому продвижению»;
  • менеджерам и специалистам по рекламе, маркетингу и PR, желающим приобрести новые, не теоретические, а практические навыки и знания по профессии;
  • менеджерам и специалистам отделов продаж, желающим повысить профессиональный уровень, получить новые знания в области продаж по маркетинговой технологии;
  • руководителям отделов продаж, а также отделов маркетинга, рекламы и PR, работающих на рынках B2B и B2C;
  • начинающим специалистам по маркетингу и рекламе, а также тем, кто только планирует строить карьеру.

Эффективность методики подтверждена многолетним (с 2003 года) применением на отечественных рынках, а уникальность заключается в том, что процесс обучения идёт в той же последовательности, в которой Вы, как менеджер по маркетингу, будете работать на своём рабочем месте. После окончания курса Вы приходите на работу и начинаете деятельность точно в том порядке и в том виде, в котором изучали её на занятиях. Поэтому для успешной последующей работы Вы можете не иметь маркетингового образования и никогда раньше не заниматься этой деятельностью. Важно и то, что такая программа – единственная в России!

После успешного завершения курсов Вы получите удостоверение о повышении квалификации престижного вуза страны — МГТУ имени Н.Э. Баумана!

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Новый курс «Программа повышения квалификации «Маркетинговое превосходство в условиях высокой конкуренции»

Курс рекомендован: