Как провести новогодние каникулы с максимальной пользой? Учиться: группы в январские праздники

Ограничительные меры вносят свои коррективы в привычный уклад праздничной столицы. Многие развлечения будут недоступны, сидеть дома уже надоело. Поэтому предлагаем провести выходные с максимальной пользой!

Во время январских праздников в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана стартуют сразу 6 популярных курсов в формате интенсивов для программистов, экономистов и аналитиков. Менее чем за неделю Вы можете освоить курс целиком!

Основы программирования и баз данных

10:00 – 17:10
Поможет начать карьеру программиста, а также разобраться в азах программирования и построения баз данных. Курс для всех желающих!

SQL. Уровень 1: создание запросов и анализ данных

10:00 – 17:10
Курс посвящен работе с самым популярным языком запросов, который поддерживается всеми современными базами данных. Хотите научиться работать с данными? Этот курс для Вас! Курс для всех желающих!

Пользователь Microsoft Excel. Уровень 1: Работа с электронными таблицами

4 января (экспресс-курс!)
10:00 – 17:10
Самая популярная программа работы с электронными таблицами в Мире! За один день Вы освоите все необходимые навыки для начала работы с Excel. Курс для всех желающих!

Специалист Microsoft Excel. Уровень 2: Профессиональная работа

с 5 по 6 января
10:00 – 17:10
Хотите разбираться в Excel лучше? Продолжите обучение на второй ступени курса про Excel. Продвинутые инструменты вычисления, работа с большими массивами данных не составят для Вас затруднений! Курс подходит для тех, кто разбирается в интерфейсе Excel и знает простейшие функции.

Бухгалтерский учет. Теория и практика

10:00 – 17:10
Курс для всех тех, кто хочет начать разбираться в бухгалтерском учете и его тонкостях, включая новейшие изменения в законодательстве 2021. Курс для всех желающих!

HTML и CSS. Уровень 1. Основы создания сайтов

с 4 по 8 января
10:00 – 17:10
Хотите создать собственный сайт с нуля? Хотите начать зарабатывать на создании сайтов для других? Мы подготовили специальный курс для Вас! Курс не требует специальных знаний и отлично подойдет для новичков в веб-программировании.

Становитесь лучше каждый день: повышайте свою квалификацию, пока другие доедают новогодние салаты.

Поторопитесь! Количество мест ограничено!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76

Основы программирования и баз данных

SQL. Уровень 1: создание запросов и анализ данных

Пользователь Microsoft Excel. Уровень 1: Работа с электронными таблицами

4 января (экспресс-курс!)

Специалист Microsoft Excel. Уровень 2: Профессиональная работа

с 5 по 6 января

Бухгалтерский учет. Теория и практика

HTML и CSS. Уровень 1. Основы создания сайтов

с 4 по 8 января
10:00 – 17:10

Поторопитесь! Количество мест ограничено!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76