Новая программа повышения квалификации «Веб-мастер»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новую комплексную программу повышения квалификации «Веб-мастер».

Рассчитанная на 104 академических часа, данная программа является одной из самых объемных среди представленных у нас курсов. Веб-мастер (которого иногда также называют веб-разработчик) — это специалист, который профессионально занимается разработкой сайтов или корпоративных приложений для сети Интернет.

Наша программа позволит слушателям освоить все необходимые технологии, инструменты и получить навыки разработчика для успешного старта карьеры в области web-мастеринга. Примечательно, что курс подойдет тем, кто не имеет профильного образования и опыта в данной отрасли. Для успешного зачисления на обучение необходимо уметь пользоваться персональным компьютером.

Занятия проходят под руководством опытных преподавателей и практикующих программистов, среди которых есть обладатели престижного сертификата Microsoft Programming (документ, подтверждающий высокий уровень профессионализма).

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Новая программа повышения квалификации «Веб-мастер»