#НачниУчитьсяБесплатно Летний сезон

новости

Лето – пора новых свершений! Наши слушатели по достоинству оценили возможность попробовать первое бесплатное занятие, поэтому мы продлеваем акцию «Начни учиться бесплатно» до конца июня!

Все очень просто: выбираете курс, оставляете заявку и получаете доступ к первому занятию абсолютно бесплатно.

Мы собрали обширную онлайн-библиотеку с записями самых популярных курсов и стремимся сделать обучение в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана доступным каждому!

Акция завершилась 30.06.2020

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ «Композиты России».

#учисьсегодня #начниучитьсябесплатно

#НачниУчитьсяБесплатно Летний сезон

новости

Даты старта ближайших курсов, которые участвуют в акции:

15/06/2020

16/06/2020

17/06/2020

18/06/2020

20/06/2020

21/06/2020

22/06/2020

23/06/2020