МГТУ им Н.Э. Баумана объявляет о наборе магистров по специальности «Материаловедение и технологии материалов»

В 2011-м году было создано инновационное структурное подразделение МГТУ имени Баумана — Научно-образовательный центр (НОЦ) «Композиты России». Центр реализует «замкнутый цикл» инжиниринговых и научно-образовательных услуг: от разработки до внедрения технологий и промышленной продукции в ключевые сектора экономики РФ.

«Композиты России» объявляют о наборе магистров по специальности «Материаловедение и технологии материалов» (код направления подготовки 22.04.01). В магистратуру принимаются лица, имеющие документ о высшем образовании установленного образца и успешно прошедшие вступительные испытания (письменный экзамен дисциплине «Материаловедение»).

Преимуществами нашей магистратуры являются:

• Практическая направленность обучения
    Магистранты получают уникальную возможность работать над реальными проектами на протяжении всей учёбы.
  • Инновационность
    Все занятия проходят в современных научных лабораториях МИЦа, оснащенных по последнему слову техники.
  • Востребованность
    Наши магистранты как высокопрофессиональные эксперты в области новых материалов и композитов востребованы в сферах промышленности, судо-, ракето- и машиностроения, гражданском строительстве, авиации, космонавтике, а также в различных научно-исследовательских организациях, технологических и инновационных центрах.
  • Уникальность
    Оптимальное сочетание инженерных и технологических направлений, использование в ходе обучения новейших технологий и специальных компьютерных программ позволяют нам готовить уникальных экспертов в своей области.
  • Непревзойденный профессионализм преподавателей
    Преподавателями магистратуры являются опытные и грамотные специалисты с большим стажем научно-практической и преподавательской деятельности.
  • Колоссальные возможности
    Мы предлагаем Вам трудоустройство в ведущие российские компании, международные стажировки, возможность работы в НОЦ во время учебы, общежитие, стипендию и отсрочку от службы в армии. Также, наши студенты активно участвуют в российских и международных научных конференциях, выставках, семинарах и защищают там свои проекты. Магистрантам НОЦ предлагается уникальная возможность привлечения средств до 20 млн руб. для реализации коммерческих проектов и создания собственного бизнеса.

Получить более подробную информацию о программе магистратуры и поступлении можно любым удобным для Вас способом:
По телефону: +7-903-559-72-98
По e-mail: mag@emtc.ru, man@emtc.ru
Через сайт: www.mag.emtc.ru

Преимуществами нашей магистратуры являются:

• Практическая направленность обучения
  • Инновационность