Meetup онлайн для HR-специалистов

новости 1

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает Вас на уникальную встречу для HR-специалистов ведущих отраслей: «“Вкусная” вакансия: от брифа до испытательного срока».

Дата: 29 мая 2020 года
Время: 13:00-15:30

HR-специалист – это сердце компании, определяющее работу ее систем, внутренний и внешний бренд работодателя. Именно поэтому важно находиться в постоянном движении и развитии, расти в профессиональном плане и выводить свою компанию на новую высоту.

Мы обсудим системные проблемы, сгенерируем пул возможных инструментов с учетом особенностей целевых аудиторий, а также наметим пошаговый алгоритм их внедрения в компаниях вместе с Вами.

Вам будет интересно, если Вы:

• HR, стремящийся расширить свои профессиональные компетенции
  • Руководитель, интересующийся работой своих менеджеров по персоналу
  • Нацелены на карьерный рост и точно знаете, что Ваши знания – верный путь к достижению цели
  • Хотите сменить профессиональную сферу деятельности и стать HR-специалистом, пообщаться с экспертами и разобрать актуальные кейсы

Если «Нетворкинг» – это для Вас не просто слово, а реальная возможность завести новые знакомства – то добро пожаловать на HRMeetUp Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Все участники получат сертификат МГТУ им. Н.Э. Баумана о прохождении мастер-класса, а также возможность получить ПОДАРОК!

Meetup онлайн для HR-специалистов

новости 1

Дата: 29 мая 2020 года
Время: 13:00-15:30