Онлайн мастер-класс “Моя первая программа на Python за 30 минут”

Python – один из самых востребованных и простых языков программирования, который используется ведущими ИТ и производственными компаниями. Благодаря мастер-классу, организованному Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана и МИЦ “Композиты России” Вы сможете познакомиться с основами языка Python или систематизировать уже имеющиеся знания.

Дата: 12.11
Продолжительность: 90 минут
Формат: вебинар
Условия участия: бесплатно

Всего за 90 минут под руководством нашего преподавателя-эксперта, Вы напишете 3 программы на языке Python, увидите все преимущества программирования на этом языке и будете знать, какие шаги следует сделать дальше, чтобы подняться по карьерной лестнице Python-программиста, средняя зарплата которого сегодня составляет 91 000 руб.

Что будет на мастер-классе

Узнаете о:

• истории и причинах появления языка Python
  • причинах популярности языка Python
  • возможностях использования языка Python для решения прикладных задач

Научитесь:

• организовывать диалог программы с пользователем
  • обрабатывать строки в Python
  • составлять циклы по условию в Python
  • анализировать и изменять списки

Напишите:

• три программы на Python
  • первую программу уже через 30 минут!

Мастер-класс подойдет для студентов технических специальностей, начинающих программистов, аналитиков и всех тех, кто хочет освоить основы языка Python для развития своей карьеры.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ «Композиты России».

Онлайн мастер-класс “Моя первая программа на Python за 30 минут”

Дата: 12.11
Продолжительность: 90 минут
Формат: вебинар
Условия участия: бесплатно

Что будет на мастер-классе

Узнаете о:

• истории и причинах появления языка Python
  • причинах популярности языка Python
  • возможностях использования языка Python для решения прикладных задач

Научитесь:

• организовывать диалог программы с пользователем
  • обрабатывать строки в Python
  • составлять циклы по условию в Python
  • анализировать и изменять списки

Напишите:

• три программы на Python
  • первую программу уже через 30 минут!