Мастер-класс “Электронные трудовые книжки – реалии перехода”

Электронные трудовые книжки. Новые формы бланков, журналов, отчетов – где брать, как заполнять, как не заплатить штраф за каждый СЗВ-ТД.

Дата: 07.06.2021
Продолжительность: 1,5 часа
Форма проведения: вебинар
Условия участия: Бесплатно

Правительство ввело электронные трудовые книжки и обязало работодателей предоставлять отчет по форме СЗВ-ТД. Его обязаны сдавать все компании и ИП, имеющие наемных сотрудников. На мастер-классе Вы узнаете как правильно заполнять отчетную форму и в какие сроки сдавать, чтобы не заработать штраф.

На мастер-классе Вы узнаете:

1. Как заполнить отчет СЗВ-ТД при работе с электронными трудовыми книжками

2. Что изменится в форме СЗВ-ТД с июля 2021 года

3. Как и когда сдавать отчет СЗВ-ТД в 2021 году

4. Что будет, если не сдать отчет СЗВ-ТД вовремя

В результате посещения мастер-класса, у Вас на руках будет вся необходимая информация для корректной сдачи отчета СЗВ-ТД (бланки документов и навыки их заполнения), а Ваш работодатель сможет сэкономить на штрафах круглую сумму.

Преподаватель-эксперт: Елена Коптенко, действующий руководитель кадровой службы, сертифицированный бизнес-тренер, консультант в области управления персоналом и организации документационного сопровождения кадровых процессов на предприятии.

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана — проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Мастер-класс “Электронные трудовые книжки – реалии перехода”

Дата: 07.06.2021
Продолжительность: 1,5 часа
Форма проведения: вебинар
Условия участия: Бесплатно

На мастер-классе Вы узнаете:

1. Как заполнить отчет СЗВ-ТД при работе с электронными трудовыми книжками

2. Что изменится в форме СЗВ-ТД с июля 2021 года

3. Как и когда сдавать отчет СЗВ-ТД в 2021 году

4. Что будет, если не сдать отчет СЗВ-ТД вовремя

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.