Мастер-класс “Документооборот в складских операциях приемки и отгрузки товара”

Дата: 20 апреля (вторник)
Продолжительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на мероприятие

Порядок организации документооборота приемки и отгрузки товара на складах – сегодня очень актуальный и сложный вопрос, тем более, что в последнее время в регламентирующие акты было внесено значительно количество изменений.

Как работать в новых реалиях, что такое электронный документооборот (ЭДО), как избежать ошибок при ведении документооборота?

На мастер-классе “Документооборот в складских операциях приемки и отгрузки товара” под руководством Бориса Гиоргиевича Чалова – преподавателя-эксперта Образовательного Центра МГТУ им. Н.Э. Баумана Вы узнаете ответы!

На мастер-классе Вы узнаете:

• Нововедения в законодательство, регламентирующее оформление отгрузочных документов
  • Нововведения транспортного законодательства
  • ЭДО и перспективы не успеть на «поезд цифровизации»

Мастер-класс может быть полезен в первую очередь:

• Начальнику склада
  • Кладовщику
  • Операционному сотруднику склада
  • Студенту, который стремится зарабатывать на поставках товаров
  • Любому, кто занимается приемкой и отгрузкой товаров
  • Да, в принципе, для всех желающих!

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана — проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Мастер-класс “Документооборот в складских операциях приемки и отгрузки товара”

Дата: 20 апреля (вторник)
Продолжительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на мероприятие

На мастер-классе Вы узнаете:

• Нововведения транспортного законодательства
  • ЭДО и перспективы не успеть на «поезд цифровизации»

Мастер-класс может быть полезен в первую очередь:

• Студенту, который стремится зарабатывать на поставках товаров
  • Начальнику склада
  • Кладовщику
  • Операционному сотруднику склада
  • Любому, кто занимается приемкой и отгрузкой товаров
  • Да, в принципе, для всех желающих!

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.