Лучший подарок на 23 февраля — обучение в Бауманке!

Уже на следующей неделе в России будет отмечаться 23 февраля — День защитника Отечества. Думаете о том, какой подарок выбрать? Воспользуйтесь специальным предложением от Бауманки: приобретите именной подарочный сертификат на обучение в МГТУ!

Этот небанальный и полезный подарок отличается, во-первых, своей универсальностью: он прекрасно подойдет как близким друзьям, так и родственникам, а также коллегам по работе. Во-вторых, он наверняка запомнится получателю: это прекрасная возможность получить новые знания, почувствовав себя студентом ведущего технического вуза России!

Как это работает?

• Вы приобретаете сертификат номиналом от 3 000 рублей и более.
  • После того, как документ будет готов, с Вами свяжется наш менеджер. Забрать сертификат можно в любой рабочий день в Главном корпусе МГТУ имени Н.Э. Баумана.
  • Активировать подарок можно сразу же после получения либо спустя некоторое время —сертификат действителен в течение полугода с момента выпуска. Слушатель может выбрать любой курс с датой проведения занятия на нашем официальном сайте и пройти заинтересовавшую его программу обучения. В случае, если ему потребуется помощь с выбором, наши менеджеры с радостью проконсультируют его, ответят на все имеющиеся вопросы и подберут оптимальное решение!

Пожалуйста, обратите внимание, что:

1. Все оригинальные сертификаты университета именные, поэтому Вам необходимо будет указать полные ФИО получателя;
  2. Каждый сертификат уникален и изготавливается в индивидуальном порядке. Срок изготовления составляет один рабочий день.
  3. Один человек может приобретать неограниченное количество сертификатов. А, значит, это прекрасная возможность осчастливить всех своих знакомых, близких и родных!

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76

Лучший подарок на 23 февраля — обучение в Бауманке!

Как это работает?

• Вы приобретаете сертификат номиналом от 3 000 рублей и более.

Пожалуйста, обратите внимание, что:

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76