Курсы Exсel и PowerPoint: самое время!

Лето часто воспринимается нами как период затишья, однако это не совсем так. Лето – прекрасная возможность изучить что-то новое, например, пройти какой-нибудь краткосрочный курс, который позволит прокачать имеющиеся навыки.

Например, в МГТУ имени Н.Э. Баумана летом будут проводиться курсы, посвящённые работе с офисными программами: MS Excel, MS PowerPoint и другими. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый слушатель мог подобрать оптимальные для себя время и форму обучения. Мы предлагаем на выбор очные занятия и вебинары, будние дни и субботы, вечернее или дневное время.

Все наши программы составлены специально для соответствующих категорий слушателей: от начинающих специалистов до руководителей и директоров. Мы предлагаем как интенсивные короткие программы, идеально подходящие для тех, кто ограничен во времени, так и комплексные программы повышения квалификации, предназначенные для тех, кто хочет досконального погружения в изучаемую тему.

Курсы Microsoft Excel являются одними из самых популярных в ассортименте нашего университета. Неудивительно: функционал приложения очень полезен не только для личных нужд (например, для ведения учета денежных средств), но и для более эффективного выполнения рабочих задач. Обучение на курсах в ведущем техническом вузе России позволит Вам раскрыть свой профессиональный потенциал и в будущем претендовать на более серьезные и интересные проекты!

Запись на летние занятия уже открыта!

Узнайте больше на нашем официальном сайте edu.bmstu.ru и по тел. +7 (495) 120-99-76!

Курсы Exсel и PowerPoint: самое время!

Запись на летние занятия уже открыта!