Компенсация затрат на обучение сотрудников: сроки продлены!

компенсация-05

Мы уже писали, что Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы позволяет организациям компенсировать до 95% расходов на обучение своих сотрудников в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. Спешим вас обрадовать: сроки подачи заявок продлены до 31 августа 2020 года.

Ваша компания может вернуть затраты на обучение сотрудников более чем по шестидесяти образовательным программам нашего центра. Компенсация расходов доступна также для тех курсов, на которых сотрудники отучились в 2019 году. Ознакомиться с уточненным перечнем субсидируемых направлений и оставить заявку Вы можете на сайте ДПИР.

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 31 августа 2020 года включительно.

Важно!

Все программы дополнительного профессионального образования, реализуемые в МГТУ им. Н.Э. Баумана, соответствуют профессиональным стандартам, принятым и утвержденным Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы — это ведомство, основными направлениями работы которого являются поддержка малого и среднего бизнеса столицы, развитие человеческого капитала, создание и развитие инновационной инфраструктуры города. Департамент и подведомственные ему учреждения предоставляют субсидии и консультации для бизнеса, проводят образовательные и выставочные мероприятия, защищают интересы бизнес-сообщества, помогают московским компаниям выйти на зарубежные рынки и разрабатывают решения по улучшению предпринимательского климата столицы. Ведомство также курирует работу технопарков и детских технопарков, образовательного комплекса «Техноград» и инновационного кластера на территории города Москвы. Департамент проводит крупнейшие мероприятия для бизнеса: Московскую неделю предпринимательства, Московский молодежный предпринимательский форум, премию «Прорыв года», Urban.Tech Moscow и другие.

Компенсация затрат на обучение сотрудников: сроки продлены!

компенсация-05

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 31 августа 2020 года включительно.

Важно!