Компенсация затрат на обучение сотрудников до 95%: сроки продлены до 29 октября!

новости (1)

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы позволяет организациям компенсировать до 95% расходов на обучение своих сотрудников в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана, о чем мы писали ранее. Спешим вас обрадовать: сроки подачи заявок продлены до 29 октября 2020 года.

Ваша компания может вернуть затраты на обучение сотрудников более чем по шестидесяти образовательным программам нашего центра. Компенсация расходов доступна также для тех курсов, на которых сотрудники отучились в 2019 году. Ознакомиться с уточненным перечнем субсидируемых направлений и оставить заявку Вы можете на сайте ДПИР.

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 29 октября 2020 года включительно.

Обратите внимание на обязательные требования к заявителям:

• Наличие действующих договоров об обучении либо договоров, по которым обучение окончилось не ранее 1 января 2019 года
  • Обеспечение размера заработной платы сотрудников не ниже МРОТ и подписание с обучаемым сотрудником обязательства проработать в организации не менее года после окончания обучения
  • Отсутствие у заявителя задолженности по уплате налогов и сборов в размере более 100 тыс. руб.
  • Компания-заявитель зарегистрирована в Москве. Данная субсидия не предоставляется индивидуальным предпринимателям.

Заполнить заявку на субсидию и получить ответы на вопросы Вы можете на сайте.

компенсация_затрат

Ваша компания может вернуть затраты на обучение сотрудников более чем по шестидесяти образовательным программам нашего центра. Компенсация расходов доступна также для тех курсов, на которых сотрудники отучились в 2019 году. Ознакомиться с уточненным перечнем субсидируемых направлений и оставить заявку Вы можете на сайте ДПИР .

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 29 октября 2020 года включительно.

Обратите внимание на обязательные требования к заявителям:

Заполнить заявку на субсидию и получить ответы на вопросы Вы можете на сайте.