Компенсация затрат на обучение сотрудников до 95%

новости (1)

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы позволяет организациям и индивидуальным предпринимателям компенсировать до 95% расходов на обучение своих сотрудников в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. Срок подачи заявок: до 30 апреля 2021 года.

Ваша компания может вернуть затраты на обучение сотрудников более чем по шестидесяти образовательным программам нашего центра. Компенсация расходов доступна также для тех курсов, на которых сотрудники отучились в 2019 году. Ознакомиться с уточненным перечнем субсидируемых направлений и оставить заявку Вы можете на сайте ДПИР.

Важно: компенсация доступна и для индивидуальных предпринимателей!

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника за календарный год
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года включительно.

Обратите внимание на обязательные требования к заявителям:

• Наличие действующих договоров об обучении либо договоров, по которым обучение окончилось не ранее 1 января 2020 года
  • Обеспечение размера заработной платы сотрудников не ниже МРОТ и подписание с обучаемым сотрудником обязательства проработать в организации не менее года после окончания обучения
  • Отсутствие у заявителя задолженности по уплате налогов и сборов в размере более 100 тыс. руб.
  • Компания-заявитель или индивидуальный предприниматель зарегистрированы в Москве.

Заполнить заявку на субсидию и получить ответы на вопросы Вы можете на сайте.

Компенсация затрат на обучение сотрудников до 95%

компенсация_затрат

Важно: компенсация доступна и для индивидуальных предпринимателей!

Затраты могут быть возмещены в размере:
— до 10 млн. рублей суммарно на компанию
— до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника за календарный год
— до 95% всех документально подтвержденных расходов

Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года включительно.

Обратите внимание на обязательные требования к заявителям:

Заполнить заявку на субсидию и получить ответы на вопросы Вы можете на сайте.