Качество образования, подтвержденное ведущими компаниями

В середине марта завершилось обучение сотрудников нескольких компаний по популярнейшим программам повышения квалификации.

Уже вторая группа сотрудников «Евросети», компании-ритейлера, реализующей услуги на рынках мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов и дополнительных услуг обучала своих сотрудников по программе «Эксперт Microsoft Excel 2016/2013. Продвинутые инструменты работы с данными».

Программой Microsoft Excel пользуются многие специалисты из разных сфер, однако в полной мере в ее функционале разобраться могут не многие. Мы разработали специальный курс для того, чтобы сотрудники могли работать с электронными таблицами на профессиональном уровне.

В программе «Эксперт Microsoft Excel 2016/2013. Продвинутые инструменты работы с данными» шесть модулей, в каждом из которых рассматривается от шести до девятнадцати тем. Среди них: создание диаграммы Ганта, сценариев, параметры безопасности макросов, пример создания программы на VBA и другие.

Кроме этой программы, которая подходит для уверенных пользователей, есть начальный уровень. В феврале на этом курсе обучались сотрудники ООО Городской супермаркет («Азбука вкуса»).

Есть и продвинутый уровень. Его прошли сотрудники Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Те, специалисты, которые не могут определить свой уровень владение программой Microsoft Excel, могут пройти бесплатное тестирование.

Узнать более подробную информацию о курсах можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Источник: пресс-служба МИЦ «Композиты России»

Качество образования, подтвержденное ведущими компаниями

Источник: пресс-служба МИЦ «Композиты России»