Пятый HR-meetup: Новогодний корпоратив или локдаун?

Нестабильная остановка в России и мире меняет планы многих компаний и ставит перед руководством и hr-менеджерами закономерный вопрос: проводить традиционный корпоратив или же перейти на онлайн-формат? А может быть вообще не проводить корпоратив в 2020 году?

Дата: 26 ноября 2020 года
Формат: онлайн
Условия участия: бесплатно
Регистрация: по ссылке.

В программе мероприятия:

• Участие специалистов по организации мероприятий
  • HR-гуру крупных компаний
  • Отзывы сотрудников к корпоративам в новых условиях: боятся или ждут с нетерпением
  • Форматы проведения мероприятий в 2020 году: онлайн или очно
  • Инструменты для проведения корпоративов в новом формате
  • Компании-подпрядчики, предлагающие услуги по организации корпоративов удаленно
  • Практические советы по проведению корпоративов от организаторов и коллег по цеху

Подробности и регистрация: по ссылке.

Пятый HR-meetup: Новогодний корпоратив или локдаун?

Дата: 26 ноября 2020 года
Формат: онлайн
Условия участия: бесплатно
Регистрация: по ссылке.

В программе мероприятия:

• Участие специалистов по организации мероприятий
  • HR-гуру крупных компаний
  • Форматы проведения мероприятий в 2020 году: онлайн или очно
  • Инструменты для проведения корпоративов в новом формате

Подробности и регистрация: по ссылке.