Мастер-класс “Excel: как повысить эффективность работы с помощью Помощников”

Дата: 25 марта
Начало: 19:00
Длительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на вебинар

Начинающие и более опытные пользователи Excel узнают как можно сэкономить время при работе в программе и познакомятся с недооцененными элементами интерфейса.

В ходе мастер-класса Вы научитесь пользоваться встроенными подсказками в Excel, узнаете как и где быстро найти подсказку по функции, или использовать уже готовый шаблон для работы. Все это поможет Вам сэкономить десятки часов рабочего времени! Не верите? Ждём Вас на мастер-классе!

Мастер-класс ведет Николай Ушаков — сертифицированный преподаватель MOS: Microsoft Excel с многолетним опытом работы в области делопроизводства и документационного обеспечения. Работал в крупных компаниях, например, Связной и Wikimart, занимая там руководящие должности в области документационного обеспечения.

За полтора часа мастер-класса Вы узнаете:

1. Справка и Помощь

– Где найти подсказки и как узнать горячие клавиши

– Кто такой Помощник и как с ним работать

– Как попасть в Центр Справки и обучения и что в нем полезного

2. Панель Быстрого доступа

– Где находится и как ее использовать

– Параметры и настройки Панели Быстрого доступа

3. Строка состояния

– На что способна строка состояния

– Примеры применения

4. Шаблоны документов

– Что такое Шаблоны

– Где скачать и как использовать

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана — проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Мастер-класс “Excel: как повысить эффективность работы с помощью Помощников”

Дата: 25 марта
Начало: 19:00
Длительность: 1,5 часа
Участие: бесплатное
Регистрация на вебинар

За полтора часа мастер-класса Вы узнаете:

1. Справка и Помощь

– Где найти подсказки и как узнать горячие клавиши

– Кто такой Помощник и как с ним работать

– Как попасть в Центр Справки и обучения и что в нем полезного

2. Панель Быстрого доступа

– Где находится и как ее использовать

– Параметры и настройки Панели Быстрого доступа

3. Строка состояния

– На что способна строка состояния

– Примеры применения

4. Шаблоны документов

– Что такое Шаблоны

– Где скачать и как использовать

Участие бесплатное, но требуется обязательная регистрация.