Excel Challenge – старт дан!

новость

А Вы знали, что слово «excel» переводится с английского как «превосходить, выделяться»?

Июнь — месяц Excel в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. И мы запускаем Excel Challenge, чтобы выяснить, кто лучше остальных владеет возможностями этой программы!

Правила просты

• 100 участников
  • Бесплатное участие
  • Начало в понедельник, как только мы наберем 100 участников
  • 10 заданий (по одному заданию в день)
  • Приз – сертификат Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана на 30 000 рублей*

Как это работает

1. Вы регистрируетесь на сайте (форма ниже)
  2. Каждый будний день Вы получаете одно задание, на выполнение которого у Вас будет 24 часа
  3. Готовое решение направляете нам на проверку. Если задание выполнено правильно, мы вышлем следующее
  4. При решении учитывается не только качество выполнения, но и скорость: если несколько участников выполнят все задания, победителем будет признан тот, кто сделал их быстрее остальных

Не уверены в своих силах, но знаете, кто точно справится? Поделитесь нашей акцией с друзьями — истинными знатоками Excel!

И пусть победит сильнейший!

Не упустите возможность продемонстрировать свои знания и обрести новые в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 120-99-76

* 30 000 рублей в виде сертификата на обучение в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. Сумма предоставляется победителю Excel Challange и может быть потрачена только на обучение в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Excel Challenge – старт дан!

новость

Правила просты

• 100 участников
  • Бесплатное участие
  • Начало в понедельник, как только мы наберем 100 участников
  • 10 заданий (по одному заданию в день)

Как это работает

1. Вы регистрируетесь на сайте (форма ниже)

И пусть победит сильнейший!